Navigation öffnen

Mitarbeiter / Partner

Wien / Graz / St. Martin i. M.

3 STANDORTE – 11 MITARBEITER – 230 Projekte

Als Einzelunternehmen im Jahr 2007 gegründet, konnten mit einem stetig wachsenden Team sehr viele schöne Projekte unterschiedlicher Größe in ganz Österreich realisiert werden.
Durch die zwischenzeitig geschaffenen Standorte können wir Kunden persönlich, unkompliziert und insbesondere bezüglich regionalen Behörden und Baugesetzen bestmöglich betreuen.
In den letzten 10 Jahren wurden zwischenzeitig ca. 230 Projekte geplant/gebaut/betreut.

DI Gerald Höllinger
Geschäftsführung, Projektleitung, ÖBA
+43 664 538 99 01
hoellinger@ght-plan.at
DI Matthias Hagenauer
Büroleitung, Architektur, Bauplanung
+43 664 344 46 24
hagenauer@ght-plan.at
DI Kathrin Stöttner
Architektur, Bauplanung
+43 664 536 08 73
stoettner@ght-plan.at
Hrvoje Licitar
3D-Visualisierung
+43 664 581 97 13
office@ght-plan.at
Katharina Amon
Office Wien, Assistentin der Geschäftsführung
+43 664 942 12 20
amon@ght-plan.at
Regine Wally
Architektur, Baumanagement
+43 664 154 43 08
wally@ght-plan.at
Hannah Appl
Office St. Martin, Marketing
+43 664 581 97 13
appl@ght-plan.at
Sigrid Höllinger
Office St. Martin
+43 664 581 97 13
office@ght-plan.at
Arch. DI Aziz Oeztürk
Architektur, Bauplanung
+43 680 12 71 020
oeztuerk@ght-plan.at
Sarah Schirz
Architektur, Bauplanung
+43 664 581 97 13
schirz@ght-plan.at
Zakey Nejat, BSc
Architektur, Bauplanung (STA)
+43 660 50 97 512
nejat@ght-plan.at
GHT Architekur und Baumanagement / Standorte