Navigation öffnen

Mitarbeiter / Partner

Wien / Graz / St. Martin i. M.

3 STANDORTE – 11 MITARBEITER/INNEN – 230 Projekte

Als Einzelunternehmen im Jahr 2007 gegründet, konnten mit einem stetig wachsenden Team sehr viele schöne Projekte unterschiedlicher Größe in ganz Österreich realisiert werden.
Durch die zwischenzeitig geschaffenen Standorte können wir Kunden persönlich, unkompliziert und insbesondere bezüglich regionalen Behörden und Baugesetzen bestmöglich betreuen.
In den letzten 10 Jahren wurden zwischenzeitig ca. 230 Projekte geplant/gebaut/betreut.

DI Gerald Höllinger
Geschäftsführung
+43 664 538 99 01
hoellinger@ght-plan.at
DI Matthias Hagenauer
Prokurist, Büroleitung, Architektur
+43 664 344 46 24
hagenauer@ght-plan.at
Barbara Berger
Architektur, Bauplanung
+43 664 536 08 76
berger@ght-plan.at
Arch. DI Aziz Oeztürk
Architektur, Bauplanung
+43 680 127 10 20
oeztuerk@ght-plan.at
Regine Wally, BSc
Architektur, Baumanagement
+43 664 154 43 08
wally@ght-plan.at
Andreas Sachsenhofer
Steininger Architecture
+43 664 471 90 39
office@ght-plan.at
Sarah Schirz
Architektur, Bauplanung
+43 664 515 85 68
schirz@ght-plan.at
Hrvoje Licitar
3D-Visualisierung
+43 664 581 97 13
office@ght-plan.at
Katharina Amon
Office Wien, Assistentin der Geschäftsführung
+43 664 942 12 20
amon@ght-plan.at
Hannah Appl
Office St. Martin, Marketing
+43 664 515 85 68
appl@ght-plan.at
Sigrid Höllinger
Office St. Martin
+43 664 515 85 68
office@ght-plan.at
GHT Architekur und Baumanagement / Standorte