Navigation öffnen

Mitarbeiter / Partner

Wien / Graz / St. Martin i. M.

3 STANDORTE – 9 MITARBEITER

Geschäftsführer, DI Gerald Höllinger, beschäftigt zurzeit acht Mitarbeiter an drei verschiedenen Standorten.

Sollten Sie weitere Informationen benötigen, können Sie sich gerne an die Mitarbeiter wenden.

DI Gerald Höllinger
Geschäftsführung, Projektleitung, ÖBA
+43 664 538 99 01
hoellinger@ght-plan.at
DI Matthias Hagenauer
Büroleitung, Architektur, Bauplanung
+43 664 344 46 24
hagenauer@ght-plan.at
DI Bernadette Mayr
Architektur, Bauplanung, Holzbau
+43 664 536 08 76
mayr@ght-plan.at
DI Kathrin Stöttner
Architektur, Bauplanung
+43 664 536 08 73
stoettner@ght-plan.at
Hrvoje Licitar
3D-Visualisierung
+43 664 581 97 13
office@ght-plan.at
Katharina Amon
Office
+43 664 942 12 20
office@ght-plan.at
Juliane Kepplinger
Office
+43 664 581 97 13
kepplinger@ght-plan.at
DI Angelina Katc (karenziert)
Örtliche Bauaufsicht
+43 676 442 77 37
katc@ght-plan.at
Regine Wally
Architektur, Baumanagement
+43 664 260 32 43
wally@ght-plan.at
GHT Architekur und Baumanagement / Standorte